Продукция мясокомбината «Деликат» стала брендом Первого Мурманского международного экономического форума

Фильтры

Регион

Новости

Продукция мясокомбината «Деликат» стала брендом Первого Мурманского международного экономического форума

В рамках первого Мурманского международного экономического форума компания «Деликат» представила гостям и участникам встречи мясную и колбасную продукцию собственного производства. Участники форума за три дня работы смогли по достоинству оценить деликатесы известного в Мурманской области предприятия: ветчину в оболочке, карбонат «Андреевский» (в/к), свинину «Михайловскую» (в/к), шинку «По-мурмански» (в/к), шейку «Ароматная» (в/к), буженину запеченую, балык «Боярский» (с/к), палочки к пиву (с/к), ветчину «Михайловскую», сервелат (в/с).

Компания «Деликат» - единственный производитель мясоколбасных изделий Мурманской области удостоившаяся чести стать поставщиком деликатесной продукции для иностранных гостей форума, а также жителям других городов России. Продукция «Деликата» была востребована гостями форума и в зонах кофе-брейков, и на торжественном приеме у губернатора области.

Многочисленные отзывы о качестве продукции «Деликата» можно свести к нескольким, которые отражают полный срез слов благодарности потребителей мясных деликатесов: «В Москве такого не купишь», «Настоящее качество», «Ностальгия по старой колбасе»…

Источник: b-port.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее